Новости

Главная \ Новости
Нужно ли платить компенсацию за задержку заработной платы из-за карантина?
Нужно ли платить компенсацию за задержку заработной платы из-за карантина?
Согласно ст. 136 ТК РФ заработная плата выплачивается не реже чем каждые пол месяца. Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена